



Ботинки зимние мужские классические из натуральной кожи с натуральным мехом черные
- В наличии
- Код: D755015-101черкб
4 303,50 ₴
2 711,20 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Зимние мужские ботинки из натуральной кожи из Новой коллекции с натуральным мехом имеют очень комфортную итальянскую колодку и классический дизайн.Выполнены из лучших материалов высокого качества с учетом последних технологий обувной индустрии.Производитель известен на обувном рынке Украины и проверен многолетним сотрудничеством.На данный момент на модель действует маркетинговая акция.
Важно! В моделях с зауженным носком необходимо отнимать от длины стельки 1 см
Размерная сетка:
●39 размер - (27,5см)
●40 размер - (28см)
●41 размер - (28,5см)
●42 размер - (29см)
●43 размер - (29,5см)
●44 размер - (30см)
●45 размер - (30,5см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronny |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 39 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Обхват голенища | 25 см |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 711,20 ₴



