Ботинки на платформе женские кожаные черные весенние осенние
- В наличии
- Код: 11111чернуб
4 497 ₴
2 698,20 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботинки на платформе имеют современный дизайн и сочетаются с многими стилями.
Ботинки выполнены из материалов высокого качества с использованием современных технологий.
Цвет черный. Стиль обуви спортивный и элегантный. Материал верха натуральная кожа. Материал подкладки текстиль.
Высота платформы 1,8 см, Высота задника 12 см. Модель имеет шнуровку и молнию. Очень удобная колодка. Модель маломерная.
Производитель Fashion известный на украинском рынке и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Высота платформы | 1.8 см |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 27 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 698,20 ₴










