Ботинки на шнурках женские кожаные черные весенние осенние
- В наличии
- Код: 270397черк
4 438,50 ₴
2 663,10 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботинки на шнурках имеют современный дизайн и сочетаются с многими стилями.
Ботинки выполнены из материалов высокого качества с использованием современных технологий.
Цвет черный. Стиль обуви спортивный и элегантный. Материал верха натуральная кожа и натуральный мех. Материал подкладки текстиль.
Высота каблука 1 см. Высота платформы 2 см;Высота задника 11 см. Модель имеет шнуровку. Очень удобная колодка. Модель маломерная.
Производитель Fashion известный на украинском рынке и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Высота каблука (см) | 1 |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 29 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 663,10 ₴











