Женские замшевые ботинки черные весенние осенние на танкетке
- В наличии
- Код: L8536чернуб
5 397 ₴
3 238,20 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские замшевые ботинки имеют современный дизайн и сочетаются с многими стилями.
Ботинки выполнены из материалов высокого качества с использованием современных технологий.
Цвет черный. Стиль обуви спортивный и элегантный. Материал верха натуральная замша. Материал подкладки текстиль.
Высота каблука (скрытая танкетка) 8 см. Высота платформы 1 см;Высота задника 13 см.
Модель имеет шнуровку . Очень удобная колодка. Модель маломерная.
Производитель Fashion известный на украинском рынке и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 8 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 29 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 238,20 ₴











