Сумка женская из натуральной кожи маленькая коричневая 0530-508
- Нет в наличии
- Код: 0530-508кор
987 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Очень красивая, нежная, стильная сумочка из Новой коллекции. Она сделана из кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитурой. С такой сумочкой вы будете неотразимы, она подходит под любой наряд. Цвет сумки очень модный в этом сезоне и прекрасно сочетается с многими цветами женского гардероба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴












