Женские полусапожки осень весна коричневые на низком ходу 40
- Нет в наличии
- Код: 08-J9552-R-2
2 997 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женские полусапожки осень от модного проверенного дизайнера VALLENSSIA.
Идеально подойдут на весенний и осенний сезон.
Верх выполнен из качественной эко кожи коричневого цвета. Материал подкладки - текстиль. Внутри также есть стелька.
Каблук высотой 2,5 см, высота платформы - 1 см.
Форма носочка - заостренная. Полусапожки городского стиля.
Украшены ремешком с имитацией змеинной кожи, сбоку находится застежка-молния.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALLENSSIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Обхват голенища | 34 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴












