Сапоги женские весна осень из натуральной кожи на каблуке синие
- В наличии
- Код: K768-01-13синзам
5 157 ₴
2 062,80 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги женские осень/весна из Новой коллекции. Сапоги имеют великолепный итальянский дизайн и удобную итальянскую колодку. Выполнены из материалов высокого качества и последних технологий. Прекрасно сочетаются со всеми стилями одежды. На данный момент на модель действует маркетинговая акция.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glossi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 36 см |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Обхват голенища | 35 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 062,80 ₴











