Молочно-белая женская сумочка тоут в стиле Casual из эко-кожи прямоугольной формы смотрится стильно и лаконично, легко сможет освежить любой ваш образ. Сумка дополнена качественной золотистой фурнитурой и плотной подкладкой внутри. Плечевой ремень длиною 117 см, что позволяет носить сумку разными способами. Сумка средней жесткости, отлично держит форму!
Под клапаном на молнии есть одно отделение с перегородкой на молнии, с отделением для мелочи и потайным карманчиком на молнии.
Размер: высота 24 см, ширина 15 см, длина 34 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 299 ₴












