Ботинки зимние мужские повседневные из натуральной кожи с натуральным мехом черные 45
- Нет в наличии
- Код: HA816-9-1C-M
4 287 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зимние мужские ботинки из натуральной кожи из Новой коллекции с натуральным мехом имеют очень комфортную итальянскую колодку и стильный дизайн.Выполнены из лучших материалов высокого качества с учетом последних технологий обувной индустрии.Производитель известен на обувном рынке Украины и проверен многолетним сотрудничеством.На данный момент на модель действует маркетинговая акция.
Размерная сетка модель "комфорт- зима".
39 размер - 26.5 см
40 размер - 27 см
41 размер - 27.5 см
42 размер - 28 см
43 размер - 28.5 см
44 размер - 29 см
45 размер - 29.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basconi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 9 см |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 29 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер мужской обуви | 45 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 287 ₴











