Ботинки зимние мужские спортивные из кожи с натуральным мехом черные
- В наличии
- Код: M5818382-F052
2 952 ₴
1 594,08 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зимние мужские ботинки из кожи из Новой коллекции с натуральным мехом имеют очень комфортную итальянскую колодку и стильный дизайн.Выполнены из лучших материалов высокого качества с учетом последних технологий обувной индустрии.Производитель известен на обувном рынке Украины и проверен многолетним сотрудничеством.На данный момент на модель действует маркетинговая акция.
Размерная сетка ботинки модель "комфорт- зима".
39 размер - 26 см
40 размер - 26.5 см
41размер - 27 см
42 размер - 27.5 см
43 размер - 28 см
44 размер - 28.5 см
45 размер - 29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flymo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 2 см |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 31 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер мужской обуви | 41 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 594,08 ₴











