Ботинки зимние мужские повседневные из натурального нубука с натуральным мехом черные
- В наличии
- Код: L181M-1H66A29-
4 497 ₴
2 428,38 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Зимние мужские ботинки из натуральной кожи из Новой коллекции с натуральным мехом имеют очень комфортную итальянскую колодку и стильный дизайн.Выполнены из лучших материалов высокого качества с учетом последних технологий обувной индустрии.Производитель известен на обувном рынке Украины и проверен многолетним сотрудничеством.На данный момент на модель действует маркетинговая акция.
Размерная сетка ботинки Cosottini модель "комфорт- зима".
39 размер - 26.5 см
40 размер - 27 см
41 размер - 27.5 см
42 размер - 28 см
43 размер - 28.5 см
44 размер - 29 см
45 размер - 29.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosottinni |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Шнуровка |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Нубук |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 30 см |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Размер мужской обуви | 39 |
| Состояние | Новое |
| Высота платформы | 2 см |
- Цена: 2 428,38 ₴








