Ботинки зимние мужские повседневные из натуральной кожи с натуральным мехом р.39
- В наличии
- Код: HF526M-1B-1C
4 995 ₴
1 548,45 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ботинки мужские зимние из натуральной кожи и натуральной замши внутри с натуральным мехом. Выполнены и очень модном стиле спорт-комфорт.
Размерная сетка ботинки Cosottini модель "комфорт- зима".
39 размер - 26.5 см
40 размер - 27 см
41 размер - 27.5 см
42 размер - 28 см
43 размер - 28.5 см
44 размер - 29 см
45 размер - 29.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosottinni |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Липучка, Молния, Шнуровка |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 26 см |
| Высота голенища/задника | 14 см |
| Размер мужской обуви | 39 |
| Состояние | Новое |
| Высота платформы | 1 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 1 548,45 ₴












