



Ботинки зимние мужские классические из натуральной кожи с натуральным мехом черные
- В наличии
- Код: 012-19-F05Mмехч
4 995 ₴
1 548,45 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Зимние мужские ботинки из натуральной кожи с натуральным мехом имеют очень комфортную итальянскую колодку и классический дизайн.Выполнены из лучших материалов высокого качества с учетом последних технологий обувной индустрии.Производитель известен на обувном рынке Украины и проверен многолетним сотрудничеством.На данный момент на модель действует очень выгодная маркетинговая акция.
Важно! В моделях с зауженным носком необходимо отнимать от длины стельки 1 см
39 размер - 27.5 см
40 размер - 28 см
41 размер - 28.5 см
42 размер - 29 см
43 размер - 29.5 см
44 размер - 30 см
45 размер - 30.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basconi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 39 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 8 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 548,45 ₴



