


Ботинки зимние мужские классические из натуральной кожи с натуральным мехом черные 40р.
- В наличии
- Код: DH09262-3Mч
4 272 ₴
2 306,88 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Зимние мужские ботинки из натуральной кожи из Новой коллекции с натуральным мехом имеют очень комфортную итальянскую колодку и классический дизайн.Выполнены из лучших материалов высокого качества с учетом последних технологий обувной индустрии.Производитель известен на обувном рынке Украины и проверен многолетним сотрудничеством.На данный момент на модель действует маркетинговая акция.
Важно! В моделях с острым носком необходимо отнимать от длины стельки 2 см если широкая стопа и 1.5 см если стандарт и узкая полнота.
Размерная сетка:
●39 размер - (28,5см)
●40 размер - (29см)
●41 размер - (29,5см)
●42 размер - (30см)
●43 размер - (30,5см)
●44 размер - (31см)
●45 размер - (31,5см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basconi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 40 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 9 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 306,88 ₴



