



Женские зимние сапоги на платформе черные
- В наличии
- Код: 3201B16-512BM чорн
9 284 ₴
6 498,80 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские сапоги зимние из нашей новой коллекции. Модель выполнена из натуральной качественной кожи, внутри натуральный мех цигейка. Сапоги имеют легкую, противоскользящую подошву EVA, высотой 2-2,5 см и 4 см каблук.
Модель еврозима: мех только до щиколотки, верх сапог утеплен байкой.
Красивая и лаконичная модель имеет удобную рукоятку.
Размерная сетка: 36р - 23,5 см, 37р - 24 см, 38р - 24,5 см, 39р - 25 см, 40р - 25,5 см, 41р - 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | ЭВА |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Обхват голенища | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Вид стельки | Меховая |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 498,80 ₴



