Женские элегантные ботфорты черные кожаные
- В наличии
- Код: M8197-303-25
5 097 ₴
3 058,20 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские элегантные ботфорты от модного производителя Blue Puem.
Ботфорты с анатомическим строением колодки и анатомической стелькой. Отлично подойдут на весенний и осенний сезон.
Выполнены из натуральной кожи черного цвета. Внутри находится подкладка из текстиля.
Ботфорты на танкетке, высота каблука - 2 см, а высота платформы - 1 см.
Молодежный стиль, заостренный носочек и лаконичный дизайн. Украшены небольшой пряжкой сверху.
Застегиваются с помощью молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (22,5 см); 36 (23 см); 37 (23.5 см); 38 (24 см); 39 (24.5 см); 40 (25 см); 41 (25.5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue puem |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 50 см |
| Обхват голенища | 36 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 058,20 ₴












