



Полусапоги женские демисезонные на ремешках черные 37
- Нет в наличии
- Код: 5E526-0234-4109B
2 997 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Полусапоги женские демисезонные от модного производителя Gotti.
Полусапожки идеально подойдут на демисезон, выполнены из натуральной кожи. Внутри находится подкладка из текстиля и анатомическая стелька.
Каблук высотой 7 см, высота платформы - 1 см.
Носочек заостренный. Полусапожки черного цвета городского стиля хорошо впишутся в осенние и весенние образы.
Дизайн - ремешки на верхней части обуви и ажурные вырезки.
Сбоку есть молния, с помощью которой обувь легко застёгивается.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gotti |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 27 см |
| Высота каблука (см) | 7 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Обхват голенища | 29 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 997 ₴



