Сапоги ботфорты женские коричневые зимние 36
- В наличии
- Код: A06-2027/BM кор за
5 832 ₴
2 916 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги ботфорты от молодежного производителя Matiavi.
В ботфортах анатомическое строение колодки и анатомическая стелька.
Выполнены из натуральной замши с подкладкой внутри из натурального меха. Отлично подойдут к зимним образам.
Модель на плоском ходу, высота под пяткой - 2,5 см, а под носочком - 1 см.
Стиль - городской, носочек - закругленный. Дизайн - ремешки на верхней части ботфортов.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 36 (23 см);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mativi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 49 см |
| Обхват голенища | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пряжка |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴












