

Полусапоги женские весенние осенние кожаные нарядные 41
- Нет в наличии
- Код: F1571-16А-1032 брон
3 594 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полусапоги женские весенние от модного производителя Fashion.
Полусапоги с анатомическим строением колодки. Материал верха - натуральная кожа, внутри текстильная подкладка.
Модель на кавбойском каблуке, высота подошвы - 1 см, каблука - 6 см.
Переливающийся бронзовый цвет и нарядный стиль позволят комбинировать полусапоги с весенними и осенними образами.
Дизайн - цепь на пяточке и заостренная форма носка.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meler |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 41 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Ковбойский |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 28 см |
| Обхват голенища | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 594 ₴



