

Ботильоны замшевые на каблуке женские зимние черные
- Нет в наличии
- Код: 9948-62Амехч
4 995 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны замшевые на каблуке от известного и надежного производителя CANNA.
Яркий и стильный дизайн - мех и стразы - отлично дополнит зимние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной замши элегантного черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-столбик - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 8 см. Материал подкладки - натуральный мех. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка.●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р39(25 см) ●р.40(25,5 см)●р.41(26 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANNA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 8 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех, Камни Swarovski |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 995 ₴



