Сапоги женские зимние натуральная замша и натуральный мех на плоской подошве черные 36
- Нет в наличии
- Код: DF918H-971-16MBче
3 594 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сапоги зимние из предыдущей коллекции со скидкой. Имеют красивый дизайн и очень комфортную итальянскую колодку.Выполнены из материалов высокого качества и современных технологий.Производитель известен на обувном рынке Украины и проверен временем.
На данный момент сапоги имеют очень хорошую скидку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baldiva |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 1 см |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Обхват голенища | 37 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 3 594 ₴











