Зимние женские полусапожки черные на платформе
- Нет в наличии
- Код: 007M-05G2426-001
3 868,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зимние женские полусапожки от модного производителя Toleeao.
Материал верха - искусственная кожа, внутри подкладка из искусственного меха и анатомическая стелька.
Модель на платформе, высота под пяткой - 7,5 см, платформы - 3 см.
Черный цвет и городской стиль позволят комбинировать полусапоги с зимними образами.
Дизайн - гладкая кожа, мех и круглая форма носка.
Удобно застегиваются молнией сбоку.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toleeao |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 7,5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 3 868,50 ₴












