Зимние полусапоги женские от проверенного производителя Toleeao.
Полусапожки отлично подойдут на зимний сезон. Выполнены из эко замши черного цвета. Внутри находится подкладка из искусственного меха и анатомическая стелька.
Высота танкетки - 7 см, а высота платформы - 4 см.
Форма носка - закругленная. Стиль - городской.
Сбоку находится молния, с помощью которой можно быстро застегнуть обувь.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toleeao |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 39 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 7 |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 18 см |
| Обхват голенища | 29 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 3 598,50 ₴












