Сапоги зимние искуственная кожа и искусственный мех на плоской подошве черные
- В наличии
- Код: 3396BM-F1402-3
2 997 ₴
1 198,80 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги женские зимние из Новой коллекции.Имеют итальянский дизайн и очень комфортную итальянскую колодку.Выполнены из материалов хорошего качества и последних технологий.Производитель известен на украинском рынке обуви и проверен временем.
На данный момент на модель действует очень хорошая маркетинговая акция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bebetto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 39 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 198,80 ₴












