Ботинки женские на платформе танкетке зимние черные 39
- Нет в наличии
- Код: A061-F539че
2 683,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботинки женские на платформе танкетке прочно вошли в коллекции всех обувных производителей и стали неотъемлемой частью женского зимнего гардероба.
Материал верха сделан из качественной экозамши, внутри материал подкладки искусственный мех, качественная, легкая подошва.
Высота танкетки 10 см, высота платформы 3 см, высота голенища/задника 19 см, обхват сверху ботинка 30 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Fashion- известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 19 см |
| Высота каблука (см) | 10 |
| Высота платформы | 3 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 30 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 683,50 ₴












