Ботильоны черные женские зимние эко замша на каблуке 39
- В наличии
- Код: J86-F476-1ч
2 803,50 ₴
1 401,75 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны черные от известного и надежного производителя Fashion.
Современный и стильный дизайн обувисо вставками из меха отлично дополнит зимние образы.
Верх выполнен из качественной эко замши элегантного черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-столбик - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 9 см. Материал подкладки - искусственный мех. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 30 см |
| Отделка и украшения | Пояс, Мех |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 401,75 ₴












