Женские полусапожки зима эко замша с мехом
- В наличии
- Код: 007M-05Y007-01че
3 727,50 ₴
1 863,75 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские полусапожки зима от модного производителя Toleeao.
Полусапожки идеально подойдут на зимний сезон, выполнены из искусственной замши. Внутри находится подкладка из искусственного меха и анатомическая стелька.
Подошва из материала пена. Танкетка высотой 7,5 см, высота платформы - 3 см.
Носочек закругленный. Полусапожки черного цвета городского стиля хорошо впишутся в зимние образы.
Сбоку есть молния, с помощью которой обувь легко застёгивается.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toleeao |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Высота каблука (см) | 7,5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Пена |
| Обхват голенища | 28 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 863,75 ₴












