Полусапоги женские замшевые зимние черные
- В наличии
- Код: P268-56-3-M8
5 247 ₴
2 361,15 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полусапоги женские замшевые зимние от модного производителя Barocco.
Полусапожки идеально подойдут на зимний сезон, выполнены из натуральной замши. Внутри находится подкладка из натурального меха и анатомическая стелька.
Подошва из каучука. Танкетка высотой 7 см, высота платформы - 1,5 см.
Носочек закругленный. Полусапожки черного цвета городского стиля хорошо впишутся в зимние образы.
Сбоку есть молния с помощью которой обувь легко застегивается.
Размерная сетка: * 37р - 23,5 см * 38 р - 24 см*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barocco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 7 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 18 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 2 361,15 ₴












