Полусапоги женские зимние на меху черные с ремешком 40
- Нет в наличии
- Код: S5708-807M черн
4 617 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Полусапоги женские зимние на меху прочно вошли в коллекции модного дизайнера Berkonty.
Материал верха сделан из качественной натуральной замши, внутри материал подкладки натуральный мех, качественная подошва.
Высота танкетки 5 см, высота платформы 1 см, высота голенища/задника 15см, обхват сверху ботинка 30 см.
Форма носка закругленная. Удобная застежка молния. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Размерная сетка.●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р39(25 см) ●р.40(25,5 см)●р.41(26 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berkonty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 40 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Обхват голенища | 30 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 617 ₴












