


Полусапоги женские кожаные зимние черные на каблуке 35
- Нет в наличии
- Код: 804-823QMчерн
3 594 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полусапоги женские кожаные зимние черные вошли в коллекции производителя Basconi.
Материал верха сделан из качественной натуральной кожи, внутри материал подкладки натуральный мех, качественная подошва.
Высота каблука 9 см, высота платформы 1 см, высота голенища/задника 21см, обхват сверху ботинка 28 см.
Форма носка заостренная. Удобная застежка-молния. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basconi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Форма мыска/носка | Острый |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Обхват голенища | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | False |
| Тип носка | Закрытый |
Информация для заказа
- Цена: 3 594 ₴



