



Полусапожки женские зимние черные с мехом 35р
- В наличии
- Код: sD935-J386чер
3 997,50 ₴
1 239,22 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полусапожки женские зимние от проверенного производителя VALLENSSIA.
Обувь имеет анатомическое строение колодки. Хорошо подойдут на зимний сезон, утеплены искусственным мехом внутри и снаружи. Материал верха - текстиль. Внутри находится анатомическая стелька.
Высота под пяточкой - 3,5 см, а высота платформы - 1,5 см.
Городской стиль и черный цвет делают модель универнсальной на зимний сезон. По верху украшены стразиками. Подошва с шипами.
Сбоку удобная застежка-молния.
Размерная сетка: 35 (23 см);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALLENSSIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Обхват голенища | 33 см |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 35 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,22 ₴



