Зимние полусапоги женские серые эко замша
- В наличии
- Код: К576-12N-36C-5
3 997,50 ₴
1 239,22 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зимние полусапоги женские от модного производителя VALLENSSIA.
Полусапоги с анатомическим строением колодки. Материал верха - искусственная замша, внутри искусственный мех.
Модель на плоском ходу, высота подошвы - 1 см, каблука - 3 см.
Серый цвет и городской стиль позволят комбинировать полусапоги с зимними образами.
Дизайн - снежинки из стразов и круглая форма носка.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALLENSSIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 30 см |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Обхват голенища | 38 см |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 35 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,22 ₴










