


Женские полусапожки зима черные на низком ходу
- В наличии
- Код: D18B-D2638-R718
3 997,50 ₴
1 239,22 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские полусапожки зима от модного проверенного дизайнера VALLENSSIA.
Полусапожки с анатомическим строением колодки. Идеально подойдут на зимний сезон.
Верх выполнен из эко замши черного цвета. Материал подкладки - искусственый мех. Внутри также есть анатомическая стелька.
Каблук высотой 2,5 см, высота платформы - 1 см.
Форма носочка - круглая. Полусапожки городского стиля.
Украшены стразами по верху обуви, сбоку находится застежка-молния.
Размерная сетка: 36 (23 см); 37 (23,5 см); 38 (24 см); 39 ( 24,5 см); 40 (25 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALLENSSIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 25 см |
| Обхват голенища | 36 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,22 ₴



