

Сапоги зимние искуственная кожа и искусственный мех на плоской подошве серые 35
- В наличии
- Код: D18B-D8226-R80
3 594 ₴
898,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги зимние из предыдущей коллекции со скидкой. Имеют красивый дизайн и очень комфортную итальянскую колодку.Выполнены из материалов высокого качества и современных технологий.Производитель известен на обувном рынке Украины и проверен временем.
На данный момент сапоги имеют очень хорошую скидку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALLENSSIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 33 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Обхват голенища | 36 см |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 35 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 898,50 ₴



