Женские зимние полуботинки прочно вошли в коллекции производителя VALLENSSIA.
Материал верха сделан из качественного современного материала искусственный нубук и текстиль, внутри материал подкладки искуственный мех, качественная, легкая подошва.
Высота каблука 3 см, высота платформы 1 см, высота голенища/задника 16 см, обхват сверху ботинка 30 см.
Форма мыска/носка закругленная. Без застежки. Цвет красивый оттенок серого. Стиль обуви повседневный (casual).
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALLENSSIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Обхват голенища | 30 см |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | False |
| Тип носка | Закрытый |
- Цена: 1 782 ₴






