

Ботфорты женские чёрные эко замша на низком ходу 35
- Нет в наличии
- Код: 1230M4-D09R076
3 997,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ботфорты женские чёрные от молодежного производителя VALLENSSIA.
В ботфортах анатомическое строение колодки и анатомическая стелька.
Выполнены из эко замши с подкладкой внутри из искусственного меха. Отлично подойдут к зимним образам.
Модель на плоском ходу, высота под пяткой - 2,5 см, а под носочком - 1 см.
Стиль - молодежный, носочек - заостренный. Дизайн - ремешки на верхней части ботфортов.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 - 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALLENSSIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 42 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Обхват голенища | 34 см |
| Отделка и украшения | Ремешки |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 35 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 3 997,50 ₴



