



Полусапоги женские зимние замшевые коричневые 36
- В наличии
- Код: 2328F-2-1мех к
3 997,50 ₴
1 239,22 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полусапоги женские зимние замшевые от модного проверенного дизайнера VALLENSSIA.
Полусапожки с анатомическим строением колодки. Идеально подойдут на зимний сезон.
Верх выполнен из искусственной замши коричневого цвета. Материал подкладки - искусственный мех. Внутри также есть анатомическая стелька.
Каблук высотой 4 см, высота платформы - 1 см.
Форма носочка - закругленная. Полусапожки городского стиля.
Сбоку находится застежка-молния.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALLENSSIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 20 см |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Без застежки |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Обхват голенища | 36 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,22 ₴



