Зимние полусапоги женские черные на танкетке 39р
- В наличии
- Код: M3716-F1106ч
2 995,50 ₴
928,60 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зимние полусапоги женские от модного проверенного дизайнера Bebetto.
Полусапожки с анатомическим строением колодки. Идеально подойдут на зимний сезон.
Верх выполнен из качественной искусственной замши черного цвета. Материал подкладки - искусственній мех. Внутри также есть анатомическая стелька.
Танкетка высотой 8 см, высота платформы - 1 см.
Форма носочка - закругленная. Полусапожки городского стиля.
Сбоку находится застежка-молния.
Размерная сетка: 39 (25 см);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bebetto |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 39 |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 8 |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Обхват голенища | 31 см |
| Высота голенища/задника | 19 см |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Высота платформы | 1 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 928,60 ₴










