Женские ботильоны на высокой танкетке зимние черные 35р
- В наличии
- Код: G346-6-10A черн за
5 218,50 ₴
2 609,25 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские ботильоны на высокой танкетке зимние черные 35р последняя пара!
Женские ботильоны на высокой танкетке прочно вошли в коллекции всех обувных производителей и стали неотъемлемой частью женского зимнего гардероба.
Материал верха сделан из качественной натуральной замши, внутри материал подкладки натуральный мех, качественная, легкая подошва.
Высота танкетки 12 см, высота платформы 3 см, высота голенища/задника 12 см, обхват сверху ботинка 24 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Glossii- известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35( устілка 22,5 см)
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glossi |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 35 |
| Материал верха | Замша |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 12 |
| Материал подошвы | Каучук |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Обхват голенища | 24 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Длина стельки | 22.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: 2 609,25 ₴











