

Полусапоги женские замшевые зимние с мехом на каблуке
- В наличии
- Код: BT2630B08-09Mч
4 995 ₴
1 548,45 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полусапоги женские замшевые зимние от модного производителя Carlabei.
Полусапожки идеально подойдут на зимний сезон, выполнены из натуральной замши. Внутри находится подкладка из натурального меха и анатомическая стелька.
Каблук высотой 12 см, высота платформы - 1,5 см.
Носочек закругленный. Полусапожки черного цвета молодежного стиля хорошо впишутся в зимние образы.
Сбоку есть молния, с помощью которой обувь легко застёгивается.
Размерная сетка: 36 (23 см); 37 (23,5 см); 38 (24 см); 39 ( 24,5 см); 40 (25 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlabei |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 12 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 20 см |
| Обхват голенища | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 548,45 ₴



