Женские ботильоны на танкетке зимние бежевые 38р
- Нет в наличии
- Код: FT19-1F41R-A0968L
5 187 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские ботильоны на танкетке прочно вошли в коллекции всех обувных производителей и стали неотъемлемой частью женского зимнего гардероба.
Материал верха сделан из качественного современного материала натуральный нубук, внутри материал подкладки натуральный мех, качественная, легкая подошва.
Высота каблука 8,5 см, высота платформы 1,5 см, высота голенища/задника 14 см, обхват сверху ботинка 29 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния. Цвет красивый оттенок бежевого. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Mativi- известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.38(24 см)
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mativi |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Банты из ткани, Мех |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 38 |
| Материал верха | Нубук |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 8,5 |
| Материал подошвы | Каучук |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Обхват голенища | 28 см |
| Высота голенища/задника | 14 см |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: 5 187 ₴









