Ботильоны женские рыжие зимние на платформе
- В наличии
- Код: G346-6-10ABрыжза
4 995 ₴
1 548,45 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны женские рыжие прочно вошли в коллекции всех обувных производителей и стали неотъемлемой частью женского зимнего гардероба.
Материал верха сделан из качественной натуральной замши, внутри материал подкладки натуральный мех, качественная, легкая подошва.
Высота танкетки 12 см, высота платформы 4 см, высота голенища/задника 12 см, обхват сверху ботинка 29 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния. Цвет красивый оттенок коричневого. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Glossi - известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glossi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 10 |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 29 см |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Значки, Мех |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 548,45 ₴








