Зимние женские полусапожки от модного производителя Toleeao.
Полусапоги расчитаны на зимний сезоню Имеют анатомическое строение колодки.
Верх обуви за эко кожи черного цвета. Внутри подкладка из искусственного меха и анатомическая стелька.
Полусапожки на танкетке, каблук высотой - 11 см, а платформа - 4,5 см.
Форма носочка - закругленная. Дизайн стразы и мех. Сбоку удобная застежка-молния.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 (25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toleeao |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 40 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 11 |
| Высота платформы | 4.5 см |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Обхват голенища | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Праздничный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴











