



Замшевые ботильоны ботинки на танкетке женские зимние
- В наличии
- Код: 5690-B10Aмехк
4 995 ₴
1 548,45 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Замшевые ботильоны ботинки на танкетке прочно вошли в коллекции всех обувных производителей и стали неотъемлемой частью женского зимнего гардероба.
Материал верха сделан из качественной натуральной замши, внутри материал подкладки натуральный мех, качественная, легкая подошва.
Высота каблука 11 см, высота платформы 1 см, высота голенища/задника 12 см, обхват сверху ботинка 28 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния. Цвет красивый оттенок коричневого. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Brocoly- известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка.●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р39(25 см) ●р.40(25,5 см)●р.41(26 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 11 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 548,45 ₴



