Белые женские ботильоны зимние кожаные на меху на каблуке
- В наличии
- Код: BT2632B06-09Mб
4 947 ₴
2 473,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Белые женские ботильоны от известного и надежного производителя Carlabei.
Современный и лаконичный дизайн обуви - гладкая кожа - отлично дополнит зимние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной кожи элегантного белого цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-столбик - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 9 см. Материал подкладки - натуральный мех. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlabei |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 33 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Белый |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 473,50 ₴










