Сапоги зимние из предыдущей коллекции со скидкой. Имеют красивый дизайн и очень комфортную итальянскую колодку.Выполнены из материалов высокого качества и современных технологий.Производитель известен на обувном рынке Украины и проверен временем.
На данный момент сапоги имеют очень хорошую скидку.
Розмірна сітка 37р (23,5 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glossi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 43 см |
| Обхват голенища | 37 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴







