Женские ботильоны синие замшевые весенние осенние 40
- В наличии
- Код: B1-66-KB7256-H1
2 997 ₴
929,07 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские ботильоны синие замшевые от известного и надежного производителя Gaterinna.
Современный и лаконичный дизайн обуви гладкая замша и лаковый носочек отлично дополнит весенние и осенние образы.
Верх выполнен из качественной экозамши элегантного темно-синего цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-шпилька - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 13,5 см. А высота платформы - 3 см. Материал подкладки - текстиль. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка. ●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р.39(25 см) ●р40(25,5 см) ●р.41(26 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaterinna |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Высота каблука (см) | 13,5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 28 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип носка | Закрытый |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 929,07 ₴












