Ботильоны на танкетке женские кожаные черные весенние осенние р.35
- В наличии
- Код: 728-L521-H
3 297 ₴
1 978,20 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны на танкетке от известного и надежного производителя Fashion Pymes.
Современный и лаконичный дизайн обуви - гладкая кожа с золотой фурнитурой - отлично дополнит весенние и осенние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной кожи элегантного черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек заостренный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-танкетка - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 9 см. Материал подкладки - текстиль. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка. ●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р.39(25 см) ●р40(25,5 см) ●р.41(26 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Pymes |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 8.5 см |
| Обхват голенища | 27 см |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 978,20 ₴












