Ботильоны женские беж демисезонные на танкетке замшевые 40
- Нет в наличии
- Код: 6259-B4 01380 коф
3 447 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны женские беж с хорошей скидкой на данный момент.
Современный дизайн, сочетание с многими стилями.
Ботильоны выполнены из материалов высокого качества с использованием современных технологий.
Цвет красивый бежевый оттенок. Стиль обуви повседневный и элегантный.
Материал верха натуральная замша. Материал подкладки текстиль.
Высота каблука 11 см. Высота платформы 2 см;Высота задника 9 см.
Производитель Brocoli известный на украинском рынке и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р.39(25 см) ●р40(25,5 см) ●р.41(26 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 9 см |
| Высота каблука (см) | 11 |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Обхват голенища | 28 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип носка | Закрытый |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 3 447 ₴











