Ботильоны спортивные женские замшевіе на танкетке черные 41
- Нет в наличии
- Код: 6602Rчер к з
3 597 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны спортивные женские - незаменимая часть женского гардероба.
Материал верха сделан из качественной натуральной замши, внутри материал подкладки текстиль, качественная, легкая подошва.
Высота танкетки 9 см, высота платформы 2 см, высота голенища/задника 7 см, обхват сверху ботинка 29 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Berkonty- известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р39(25 см) ●р.40(25,5 см)●р.41(26 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berkonty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 29 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 41 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 597 ₴










